Фабрика рекламы

Рекламно-полиграфическая компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Амурская область

Факт. адрес:

675002, Благовещенск, Ленина, 60
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Рекламно-полиграфическая компания Фабрика рекламы размещена в профильном разделе «Изготовление рекламных конструкций, реклама в транспорте», в которой представлено более 160 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Изготовление рекламных конструкций, реклама в транспорте» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Благовещенска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Ленина, 60), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (4162) 342-150 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Рекламно-полиграфическая компания Фабрика рекламы

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
13.08.2017

Вчера нашел конструктор-онлайн для изготовления визиток, если кому интересно, на сайте Фабрики рекламы была ссылка на главной странице , я конечно предпочитаю чтобы визитка была очень необычной, но вчера нужно было очень быстро, я зашел по ссылке , через 20 минут я победил этот конструктор, подобрал фон, набрал текст, и даже логотип свой добавил, в общем все получилось, я оформил заявку, прошло полчаса , я позвонил на Фабрику рекламы сам, девушка долго меня убеждала что они визитки делают по принципу сегодня заказал - завтра получил, но потом с кем то посовещалась и сказала что можно забрать готовые визитки через час. я победил -визитные карточки были готовы за два часа.

Отзыв отрицательный
13.08.2017

Я зарегистрировала ИП и хоть и сказали что теперь можно обходиться без печати, я все таки решила ее заказать, но у нас в Ивановке изготовление печатей никто не предлагает, решила что когда буду в Благовещенске там закажу... проблема другая обычно я езжу в город на пол-дня и не часто, а изготовление печатей делают за день-два , после часа поиска в интернете нашла https://fabrika-amur.ru/katalog/pechati-i-shtampy/ , созвонилась, мне сказали какой от меня нужен список документов, и как можно оплатить , в итоге к моему приезду печать была готова. вот так

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ