КоллекционерЪ

Компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Амурская область

Факт. адрес:

675027, Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 24, 310 офис; 3 этаж

Сайт:

Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Компания КоллекционерЪ размещена в профильном разделе «Антикварные товары», в которой представлено более 14 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Антикварные товары» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Благовещенска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Игнатьевское шоссе, 24, 310 офис; 3 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79244484428 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО «КоллекционерЪ»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Компания КоллекционерЪ

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
09.07.2016

Спасибо за красивый и стильный альбом! И тем более, за такую цену. Ожидала потратить гораздо больше. Но теперь я беру здесь все то, что касается моего хобби. Мне нравится все - и цены, и выбор, и наличие многих интересных вещиц. Магазином я довольна.

Отзыв отрицательный
05.07.2016

Выбирала здесь подарок брату, который коллекционирует монеты еще со школы. В тонкостях альбомах я совсем не разбираюсь, поэтому хочется сказать большое спасибо тем, кто мне помогал с подарком. Очень душевный здесь коллектив - одно удовольствие было общаться с консультантами! Обязательно приду сюда еще!

Отзыв отрицательный
02.07.2016

Нашел здесь большое количество аксессуаров Grande от Leuchtturm. Коллекционировать монеты и банкноты я стал недавно, поэтому только приобщаюсь к этой сфере. Но уже успел приобрести с десяток листов для банкнот, холдеров и декелей. Ценник здесь очень демократичный - дешевле пока нигде не встречал. В скором времени куплю здесь альбом для хранения монет.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ