Аварийный комиссар

Экстренная служба при ДТП
?
Рейтинг: 4, Основан на 6 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

2105733@mail.ru

Регион:

Амурская область

Факт. адрес:

675000, Благовещенск, Калинина, 107, 207 офис; 2 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 18:00
Вт
08:00 - 18:00
Ср
08:00 - 18:00
Чт
08:00 - 18:00
Пт
08:00 - 18:00
Сб
12:00 - 14:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Экстренная служба при ДТП Аварийный комиссар размещена в профильном разделе «Суды, судебная экспертиза, служба судебных приставов», в которой представлено более 54 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Суды, судебная экспертиза, служба судебных приставов» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Благовещенска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Калинина, 107, 207 офис; 2 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +74162210573 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании Экстренная служба при ДТП Аварийный комиссар

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
29.03.2018

В ноябре 2017 года попали в ДТП обратились в Аварийный комиссар оформили документы сказали выплата будит после новогодних праздником и тишина ездили не один раз сказали 20 марта теперь 13 апреля У меня уже не ту надежды что я получу страховку

Отзыв положительный
15.04.2017

23 февраля 2017г попал в аварию. Проехал по всем адресам аварийных камисаров, а их на тот момент было 15. Камисары давали разные оценки ущерба, но на Калинено 107 дали самую высокую оценку ущерба которая составила 145000т.р, по этому 7 марта 2017г я обратился к ним. Я изночально хотел взять предложенную сумму 125000т.р и сразу без ожидания 20-ти дневного срока, у других камисаров, но не захотел терять 20000т.р поэтому обратился к ним, в ходе разговора я проявил уних интерес с какого момента начнет исчислятся 20-ти дневный срок, с момента обращение к ним, или с момента осмотра автомобиля страховой компанией, мне было сказано, что заключаем договор и время пошло. Однако меня обманули, т.к время пошло не с 7 марта, а 13-го марта после осмотра. Так же я интересовался может ли получится такое, что выплата прийдёт не полная и если такое получится, то сколько прийдётся ждать когда пройдёт суд, на что мне ответили, что уних всё решается в до судебном порядке. В течении 20 дней мне перечислили 89000т.р. Я приехал к ним и проявил интерес почему так получилось, руководитель данного офиса мне сказал, что напишут претензии и в течении 5 дней прийдёт оставшиеся сумма, но на даннымомент прошло уже 8 дней и никто ничего мне ещё не перечислил. Сами делайте вывод!!!

Отзыв отрицательный
09.12.2016

В ноябре попала в аварию, приехало сразу много комиссаров, дали свои визитки. Запомнился один комиссар с Калинина тогда еще не запомнила точный адрес. Нерусский такой, небольшого роста. Объяснил мне все, успокоил, приятный молодой человек. На следующий день приехала показать машину, в кабинете у меня спросили кто собственник, номер телефона и справку отсветили, спустились с экспертом фотографировать машинку, потом попросили еще раз подняться, сказали оценку и когда выплата будет. У меня страховая компания я Нерюнгри, страховка хоть и дешевле, но деньги с нее получить проблемно. Больше не буду там страховать. Но на Калинина 107 мне помогли, взялись за дело и бесплатно все. дтп было 2го ноября, выплатили деньги на карту 23го и это с учетом того, что документы почтой направляются, а это огого как долго. Пришла выплата процентов 80 от того, что комиссары насчитали, теперь уже после суда мне должны уже скоро выплатить то, что осталось. Говорят, что получилось заставить страховую еще доплатить. Спасибо большое, что есть такие замечательные и честные ребята.

Отзыв отрицательный
09.08.2016

С аварийным комиссаром на Калинина 107, работаю уже третий год, я владелец нескольких машин которые сдаю в аренду именно по этому и частенько случаются дтп, данная компания очень помогает мне в получении денег со страховых компаний, работают быстро и очень профессионально, выплаты производят в течении десяти дней и как правило на карту, что очень удобно, порадовал современный офис и персонал, который знает своё дело, всем рекомендую данного комиссара не пожалеете что начали с ними работать. Очень удобно и быстро. Ребята молодцы.

Отзыв отрицательный
09.08.2016

доброго дня всем, уже третье дтп оформляю у комиссаров на Калинина 107, и каждый раз очень доволен их работой, очень быстро и главное профессионально делают свою работу, мне два раза выплатили всю сумму в течении двух недель радости не было предела, при обращении в данную компанию менеджеры вежливо и доходчиво объяснили мне все по моему делу, ещё очень порадовала акция у этой компании, при полном расчёте со мной мне дали три жетона и если от меня с одним жетоном придёт человек и оформится, я получаю три тысячи рублей, мне очень нравится работать с этой компанией, всем ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ,

Отзыв отрицательный
09.08.2016

Привет, всем, в аварийный комиссар на Калинина 107 мне настоятельно порекомендовали обратиться мои друзья, они только там оформляют свои аварии, вот и я попробовал, очень был удивлён когда через десять дней мне выплатили всю сумму, причём без всяких нервов и очередей, позвонила девушка вежливо все объяснила и пригласила за деньгами, было очень приятно понимать что на фоне полного безразличия со стороны якобы профессионалов в других комиссарах, есть люди которые действительно помогаю, за что им большое спасибо, теперь если что случится обращаться буду только к ним, и все советую, они молодцы.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ