Сфера

Оптово-розничная компания
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Амурская область

Факт. адрес:

675000, Благовещенск, 50 лет Октября, 13/1, 512 офис; 5 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Оптово-розничная компания Сфера размещена в профильном разделе «Запчасти для сельхоз и спецавтотехники», в которой представлено более 339 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Запчасти для сельхоз и спецавтотехники» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Благовещенска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (50 лет Октября, 13/1, 512 офис; 5 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79247484211 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Оптово-розничная компания Сфера

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
17.04.2019

Давно пользуюсь очками для чтения. Последнее время стали болеть глаза после долгой работой за компьютером. Пришел в салон Оптика на Амурской, 229 попросил проверить зрение и мои старые очки на предмет правильного их изготовления. Изготавливал 6 месяцев назад в другом салоне. Проверили зрение и стали предлагать заказать мультифокусные линзы, объяснив, что с ними будет комфортнее, не придется вертеть головой, а лишь менять направление взгляда и все будет в фокусе. Ранее ничем подобным не пользовался, но согласился. Заплатил 12900 рублей и когда получил свои новые очки понял, что мне они не подходят, т.к. в них можно видеть только очень ограниченный сектор компьютера в фокусе, весь остальной экран расплывается. Это как смотреть в замочную скважину. Приходится постоянно вертеть головой, чтобы читать, я уже не говорю, что увидеть четко полную картинку просто невозможно. Понимая, что сам виноват, заказав такие линзы, на следующий день пришел вновь в салон и попросил заменить на обычные линзы для чтения. Но консультант начал сразу предлагать опять навороченные за 5000 рублей. Это меня просто убило. Обычные линзы, даже с антибликом, стоят порядка 1000 рублей за пару. Я не пришел с претензиями, не просил не возврата денег, не изготовления мне новых за счет салона. Но видно в данном салоне установка, развести клиента по максимуму, продать ему то, что ему и не нужно в принципе. Жаль, что медицина превратилась в бизнес. Про Гиппократа я уже и не говорю, забыли.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ